Комплект садовой мебели Ассоль-LR02 LRC-02/LRT-02-D60 Dark Brown (2+1)

- В наличии
- Код: 24144
449 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Комплект мебели Асоль-LR02 - Комплект с двумя стульями с ротангом и круглым столом произведут боагоприятное действие на каждого человека. Оттенки на фото могут отличаться от представленного образца. Стол: D60xH70 см. Стекло: закаленное- 5 мм. Труба: сталь D24 с полимерным покрытием. Столешница по периметру без ротанга Стул: W54хD58xH74 см. Каркас: труба сталь D24. Материал: искусственный ротанг. Цвет:коричневый Объем и вес комплекта: 0,32м3, 13,8кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13,8 кг |
| Материал сиденья | Искусственный ротанг |
| Материал столешницы | закаленное стекло |
| Размеры кресла | 54х58x74 см |
| Размеры стола | 60x70 см |
| Тип | комплект садовой мебели |
| Цвет каркаса | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 449 руб.
