Угловой комплект садовой мебели VICKY из искусственного ротанга, серый

- В наличии
- Код: 24233
4 190 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Угловой комплект VICKY из искусственного ротанга на алюминиевом каркасе. Ручное плетение серого цвета. В состав комплекта входит трёхместный диван, пуф и журнальный столик. Комплект с серыми подушками, водоотталкивающая ткань, съёмные чехлы. Трёхместный диван – 199х80х65,5 смПуф – 88х70х32 смСтол – 88х70х33 см Размер упаковки: 1 место:200х69х82 Вес: 44,5 кг
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал сиденья | Искусственный ротанг |
| Материал столешницы | закаленное стекло |
| Размеры дивана | 199х80х65,5 см |
| Размеры пуфика | 88х70х32 см |
| Размеры стола | 88х70х33 см |
| Способ установки | угловой |
| Тип | комплект садовой мебели |
| Цвет каркаса | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 4 190 руб.









