Комплект мебели из искусственного ротанга ZORRO, коричневый

- В наличии
- Код: 24238
4 426 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Премиальная мебель ручной работы в каждую семью! Выполненный в мягком коричневом оттенке комплект уличной мебели ZORRO – это все, что необходимо для полноценного досуга на территории приусадебного участка в теплое время года. Он отлично подойдет как любителям тихих семейных трапез, так и тем, кто предпочитает веселое времяпровождение в кругу близких людей. Габариты набора обеспечивают возможность его установки даже на средней по площади террасе. Садовая мебель ZORRO – комфорт для каждого В состав набора входит вместительный угловой диван, а также два пуфа с мягкими подушками-сидениями, которые дополнены высоким обеденным столом со столешницей из закаленного стекла прямоугольной формы. Комплект обеспечивает возможность комфортного размещения компании из 5-7 человек, а размеров стола вполне достаточно для расстановки всех любимых блюд и напитков. Садовая мебель ZORRO выполнена в лаконичном современном дизайне с декоративной отделкой из искусственного ротанга, плетение которого осуществлено ручным способом. Благодаря сочетанию мягких коричневых оттенков набор отлично вписывается в любое открытое пространство, а в зимнее время года может дополнить интерьер просторной гостиной, оформленной в современном или традиционном стиле. Мебель ZORRO – практичность и долговечность Использование прочного металлического каркаса в совокупности с декоративной отделкой из техноротанга обеспечивает эту уличную мебель рядом важных эксплуатационных преимуществ. Среди них: способность выдерживать высокие весовые нагрузки без риска деформации; устойчивость к воздействию механического толка; незначительный вес для легкой переноски; чехлы для подушек из водоотталкивающей ткани. Кроме того, мебель ZORRO не выгорает под влиянием прямых солнечных лучей, а также не теряет своих качеств в случае частых контактов с осадками.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал сиденья | Искусственный ротанг |
| Материал столешницы | закаленное стекло |
| Размеры дивана | прямой: 171х71х81 см, угловой: 183х71х81 см |
| Размеры пуфика | 40х40х33 см |
| Размеры стола | 150х90х70 см |
| Тип | комплект садовой мебели |
| Цвет каркаса | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 4 426 руб.









