Диван из ротанга Мамасан Mamasan белый, зеленый

- Нет в наличии
- Код: 24323
890 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Диван из ротанга Мамасан Mamasan белый, зеленый Размеры основания, мм: 1640 х 1040 х 750 Масса основания, кг: 15 Материалы основания: металл/ искусственный ротанг Размеры подушки: 1640 х 1040 х 400 Масса подушки, кг: 12 Материал подушки: ткань - oxford, наполнитель - регенерированное волокно
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 27 кг |
| Допустимая нагрузка | 300 кг |
| Материал сиденья | искусственный ротанг |
| Размеры дивана | 1640х1040х750 см |
| Тип | диван садовый |
| Цвет каркаса | Белый |
| Цвет подушек | зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 890 руб.
