Массажный стол Calmer Bamboo Three 70, красный

- В наличии
- Код: 24649
514 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Стол массажный профессиональный, является одним из самых легких портативных столов для массажа. Стол массажный складной идеально подойдет для проведения массажных процедур в домашних условиях и в офисе. Кушетка для массажа обита высококачественным винилом с подкладкой из мягкого пенополиуретана высотой 4 см, что позволит долгое время проводить процедуры с комфортом для клиента. Кушетка косметологическая 3х секционная, удобна для хранения и транспортировки, так как имеет складную конструкцию. Для материала каркаса и ножек данной был использован немецкий бук, что делает эту модель более прочной и устойчивой. Стол массажный складной имеет возможность ручной регулировки высоты ножек от 62 см до 87 см и позволяет адаптировать под рост массажиста. Ширина стола без подлокотников 70 см. Длина ложа 186 см. Массажный стол кушетка обеспечивает наилучшую результативность сеансов массажа. Кушетка косметологическая складная выдерживает нагрузку до 250 кг (статическая), до 120 кг масса тела человека (рекомендуемая). Массажная кушетка включает: Подвесная полка для рук, Боковая опора для рук, 1 пластиковый регулируемый подголовник, 1 подушка для лица, 1 чехол для переноски, 1 подвесная полка для рук, 2 боковые опоры для рук. Вес стола 18 кг. Данный стол можно использовать как кушетка для наращивания ресниц, так и как кушетка для массажа. Также кушетка для массажа складная подойдет для процедур: для массажа лица, депиляция для иглоукалывания и других процедур, при которых нужно горизонтальное положение тела. Данная модель отличается привлекательным и эстетичным внешним видом. Данная кушетка для массажа складывается в компактный чемоданчик, можно брать с собой. Купить кушетку для массажа можно в нескольких цветах. Данный косметологический стол позволит вашим клиентам возвращаться к вам снова и получать больше удовольствия от процедур. Кушетка анатомическая станет прекрасным подарком любимому, подарком на новый год, на 23 февраля, на 8 марта, подарком на день рождения. Уверены, подарок понравится вашим близким! Комплектация пластиковый регулируемый подголовник, подушка для лица, чехол для переноски, Подвесная полка для рук, Боковая опора для рук Материал каркаса дерево(бук) Материал обивки ПВХ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 3 |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 кг |
| Длина | 186 см |
| Допустимая нагрузка | 250 кг |
| Материал каркаса | дерево |
| Материал обивки | экокожа |
| Наполнитель матраса | ПВХ |
| Подголовник | Да |
| Подлокотники | Да |
| Регулировка высоты | 62-87 см |
| Сумка | Да |
| Тип | массажный стол складной |
| Ширина | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 514 руб.


