Массажный стол Calmer Dream 70, бежевый

- В наличии
- Код: 24664
534 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Складной массажный стол профессиональный из бука является одним из самых легких портативных столов для массажа и идеально подойдет для проведения массажных процедур в домашних условиях и в офисе. Стол обит высококачественным винилом с подкладкой из мягкого пенополиуретана высотой 4 см. Возможность ручной регулировки высоты ножек позволяет адаптировать стол под рост массажиста, обеспечивая наилучшую результативность сеансов массажа. Для еще большего удобства массажного стола в комплекте предусмотрены регулируемый по наклону и высоте подголовник и подставка для рук, расположенная у изголовья, а также боковые подлокотники. Благодаря складной конструкции стол легко трансформируется в переносной чемодан. Кушетка складная массажная/косметологическая/стол косметологический массажный/Кушетка для наращивания ресниц/Стол регулируемый Основные: ✅ Тип массажный: стол ✅ Конструкция: складная ✅ Количество секций: 2 ✅ Виды процедур: косметологические/SPA процедуры Функциональные характеристики: ✅ Регулировка высоты стола: есть ✅ Механизм регулировки высоты стола: механический ✅ Тип привода: ручной ✅ Максимальная нагрузка: 120 кг Характеристики каркаса: ✅ Материал каркаса: дерево (бук) ✅ Количество опор: 4 (с дополнением системой тросов) Характеристики ложа: ✅ Наполнитель: пенополиуретан (6 см) ✅ Материал обивки: ПВХ ✅ Подголовник: есть ✅ Подлокотники: нет ✅ Полочка для руке: есть ✅ Отверстие для лица: нет ✅ Цвет ложа: бежевый ✅ Название расцветки: бежевый Размеры и вес: ✅ Длина ложа: 185 см ✅ Ширина ложа: 70 см ✅ Высота стола: от 63 до 88 см ✅ Вес: 15 кг Комплектация стол массажный Материал каркаса дерево (бук) Материал обивки ПВХ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 2 |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг |
| Длина | 185 см |
| Допустимая нагрузка | 250 кг |
| Материал каркаса | дерево |
| Материал обивки | экокожа |
| Наполнитель матраса | ПВХ |
| Подголовник | Да |
| Подлокотники | Да |
| Регулировка высоты | 63-88 см |
| Сумка | Да |
| Тип | массажный стол складной |
| Ширина | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 534 руб.






