Подвесное кресло BALI коричневый/бирюзовый

- Нет в наличии
- Код: 24863
650 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Подвесное кресло BALI коричневый/бирюзовый - наша особая гордость, особое внимание уделяется качеству материалов - искусственному ротангу и стальному каркасу. Искусственный ротанг - удивительный материал, он легкий и одновременно прочный, устойчив к влаге и ультрафиолетовому излучению, не нуждается в специальном уходе и хранении. И что очень важно сегодня, в стремлении сохранить и сберечь природу, искусственный ротанг может быть повторно переработан! Металлические каркасы нашей мебели крепкие и надежные, не боятся холода, жары и влаги, поэтому не подвержены коррозии, что увеличивает срок эксплуатации до 30 лет. Внешний вид также очень важен и мы стараемся чтобы наши подвесные кресла были не только функциональными, но и стильными. Уютное подвесное кресло с мягкими подушками станут любимым местом вашей семьи где можно будет провести безмятежные часы отдыха и релаксации на свежем воздухе.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота сидения | 120 см |
| Глубина сидения | 70 см |
| Допустимая нагрузка | 130 кг |
| Количество мест | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип | подвесное кресло |
| Цвет каркаса | Коричневый |
| Цвет подушек | бирюзовый |
| Ширина сидения | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 650 руб.









