Комплект садовой мебели Aiko Deco 2 с прямоугольным столом 5019

- В наличии
- Код: 25146
870 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Комплект мебели из искусственного ротангаAiko Deco 2 с кофейным столом идеально подойдет любителям выпить чашечку кофе или чая на веранде или балконе. Удобные кресла и столик будут способствовать приятному времяпрепровождению в хорошей компании.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество персон | 2 |
| Материал сиденья | искусственный ротанг |
| Материал столешницы | закаленное стекло 6 мм |
| Размеры кресла | 53х60х80 см |
| Размеры стола | 80х50х50 см |
| Тип | комплект садовой мебели |
| Цвет каркаса | горький шоколад |
Информация для заказа
- Цена: 870 руб.







