Комплект садовой мебели DECO 2 с круглым столом 7019П Серо-коричневый

- В наличии
- Код: 25147
815 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Комплект плетеной мебели из искусственного ротанга на 2 персоны. Не боится влаги, прямых солнечных лучей, мороза. Не требует особого ухода. Легко моется. Рекомендованная температура эксплуатации -16/+50. Нить плоская. В комплекте: стол д. 60 см, 2 кресла. Подушки можно приобрести отдельно. Столешница - каленое стекло 6 мм. Гарантия 2 года! Прекрасно подходит для веранды, террасы или небольшой кухни. Оптимальные размеры комплекта и полноценный обеденный стол совмещают в себе место для отдыха и для трапезы. Вес, кг 24,7 Каркас сталь Материалы сталь нить П-образная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество персон | 2 |
| Материал сиденья | искусственный ротанг |
| Материал столешницы | закаленное стекло 6 мм |
| Размеры кресла | 53х60х80 см |
| Размеры стола | 60х60х72 см |
| Тип | комплект садовой мебели |
| Форма столешницы | круглая |
Информация для заказа
- Цена: 815 руб.






