Комплект садовой мебели AIKO AMARANT DOUBLE Brown/Beige

- В наличии
- Код: 25159
2 235 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Комплект садовой мебели Aiko Amarant Double Brown/Beige включает в себя кофейный столик из искусственного ротанга и два комфортных кресла с мягкой подушкой. Набор идеально подойдет для размещения на веранде загородного дома, либо на балконе многоквартирного дома. Наслаждайтесь приемом любимых горячих напитков в максимально комфортных условиях!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес стола без упаковки | 13,1 кг |
| Количество персон | 2 |
| Материал столешницы | закаленное стекло |
| Размеры кресла | 67х85х100 см |
| Размеры стола | 60х60х72 см |
| Тип | комплект садовой мебели |
| Форма столешницы | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 2 235 руб.
