Комплект садовой мебели AIKO MAGDA №2 DOUBLE Brown/Beige

- В наличии
- Код: 25163
1 800 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Два кресла и кофейный столик AIKO MAGDA станут для вас любимым уголком для чтения книги и приема горячих напитков. С помощью данного комплекта вы сможете украсить свой балкон, веранду или беседку в загородном доме. Качественный искусственный ротанг и толстое закаленное стекло позволят вашей покупке радовать вас долгие годы!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество персон | 2 |
| Материал столешницы | закаленное стекло 6 мм |
| Подушки | Да |
| Размеры кресла | 58х70х77 см |
| Размеры стола | 60х60х72 см |
| Тип | комплект садовой мебели |
| Цвет каркаса | шоколад |
| Цвет подушек | бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 руб.
