Комплект садовой мебели из искусственного ротанга AIKO VICTORIA, шоколад

- В наличии
- Код: 25168
3 990 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Комплект садовой мебели из искусственного ротанга VICTORIA от AIKO создадут незабываемую атмосферу тепла и уюта на вашей террасе или веранде. Время, проведенное в компании близких и друзей запомнится вам навсегда. Подушки входят в комплект!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество персон | 4 |
| Материал сиденья | Искусственный ротанг |
| Материал столешницы | закаленное стекло |
| Подушки | Да |
| Размеры дивана | 70х140х92 см |
| Размеры кресла | 74х65х90 см |
| Размеры стола | 90х140х65 см |
| Тип | комплект садовой мебели |
| Цвет каркаса | шоколад |
Информация для заказа
- Цена: 3 990 руб.
