Комплект садовой мебели DECO 4 с квадратным столом 7019П Серо-коричневый

- В наличии
- Код: 25170
1 635 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Комплект плетеной мебели DECO 4 с квадратным столом 7019П Серо-коричневый из искусственного ротанга на 4 персоны. Не боится влаги, прямых солнечных лучей, мороза. Не требует особого ухода. Легко моется. Рекомендованная температура эксплуатации -16/+50. Комплект : обеденный стол, 4 кресла. Подушки можно приобрести отдельно, в ассортименте в разных расцветках. Столешница - закаленое стекло 6 мм. Гарантия 2 года! Идеально подходит для дома, дачи, летней террасы, кафе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45,8 кг |
| Материал сиденья | Искусственный ротанг |
| Материал столешницы | закаленное стекло |
| Размеры | Стол 90*90*75 / Кресло 53*60*80 |
| Размеры кресла | 53х60х80 см |
| Размеры стола | 90х90х75 см |
| Тип | комплект садовой мебели |
| Цвет каркаса | темно-серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 635 руб.



