Комплект садовой мебели DECO 8 7019П Серо-коричневый

- В наличии
- Код: 25171
3 130 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Комплект плетеной мебели из искусственного ротанга на 8 персон. Не боится влаги, прямых солнечных лучей, мороза. Не требует особого ухода. Легко моется. Рекомендованная температура эксплуатации -16/+50. Нить плоская. В комплекте : стол обеденный прямоугольный , 8 кресел. \ Подушки можно приобрести отдельно. В наличии в разных расцветках. Гарантия 2 года! Комплект для большой компании. Комплект идеально подходит для загородного дома, дачи или балкона в городской квартире. Вес, кг 86,9 Каркас сталь Материалы сталь нить плоская закаленое стекло 6мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 86,9 кг |
| Материал сиденья | искусственный ротанг |
| Материал столешницы | закаленное стекло |
| Размеры | стол 180*90*75 / Кресло 53*60*80 |
| Размеры кресла | 53х60х80 см |
| Размеры стола | 180x90x75 см |
| Тип | комплект садовой мебели |
| Цвет каркаса | темно-серый |
Информация для заказа
- Цена: 3 130 руб.


