Плетеный модульный комплект мебели YR822C Grey/Grey YR822C Grey/Blue

- В наличии
- Код: 25173
4 139 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Угол (2шт.): W72xD72xH63 см. Середина (4 шт.): W62xD72xH63 см. Стол: L62xW62xH32 см. Стекло: закаленное-5мм. Каркас: сталь. Материал: искусственный ротанг. Цвет ротанга: Серый Подушки: Синие в комплекте (6+8шт.) + 2 декоративные подушки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест | 6 |
| Материал сиденья | Искусственный ротанг |
| Материал столешницы | закаленное стекло 5 мм |
| Размеры дивана | Угол (2шт. ): 72x72x63 см; Середина (4 шт. ): 62x72x63 см |
| Размеры стола | 62x62x32 см |
| Тип | комплект садовой мебели |
| Толщина матраса | 10 см |
| Цвет каркаса | Серый |
| Цвет подушек | синий |
Информация для заказа
- Цена: 4 139 руб.


