Набор мебели из ротанга LEGEND 5 предметов, слоновая кость
-18%

- В наличии
- Код: 25179
5 500 руб.
4 500 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Комплект садовой мебели из ротанга класса Премиум класса подчеркнет вашу статусность. Состоит из 5 предметов: два двухместных дивана, два кресла и большой обеденный стол со стеклянной столешницей. Стальной каркас и качественное плетение из искусственного ротанга обеспечит вам комфортный отдых и большой срок службы мебели. Комплект Legend станет отличным украшением вашей терассы. Размеры дивана: 140х77х94 см Размеры кресла: 65х77х94 см Размеры стола: 130х90х75 см
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал сиденья | искусственный ротанг |
| Материал столешницы | закаленное стекло |
| Подушки | Да |
| Размеры дивана | 140х77х94 см |
| Размеры кресла | 65х77х94 см |
| Размеры стола | 130х90х75 см |
| Тип | комплект садовой мебели |
| Тип стола | обеденный |
| Цвет | Слоновая кость |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 руб.

