Подвесное кресло MARBELLA

- В наличии
- Код: 25187
1 869 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Наконец-то мы можем поделиться с вами потрясающей новинкой! Теперь наш и так богатый ассортимент пополнился подвесным креслом из акрилового шнура. Этот вид плетеной мебели мы не могли пропустить, так как мы всегда в авангарде трендов, новых технических решений и в погоне за стилем и комфортом. Как только подобные модели начали внедряться, мы приступили к разработке, эскизам и производству. Учитывая надежную прочность и высокое качество наших каркасов, мы оставили все как есть, отрисовав и сконструировав лишь новые формы кресел. А необычный для нас материал - акриловый шнур мы выбирали с особой тщательностью. Главными требованиями было выдержка больших нагрузок, длительная эксплуатация без потери свойств и стильные приятные цвета. В итоге мы с гордостью представляем новую линейку подвесных кресел! Мебель из акрилового шнура будет уместно смотреться как в саду, так и внутри дома, вписываясь в любой интерьер - от классического до модного хюгге и лагом. ЧТО ВХОДИТ В КОМПЛЕКТ: кокон каркас подушка - полиэстер Сертификат соответствия ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Мебель из искусственного ротанга не нуждается в дополнительном обслуживании, для ее очистки требуется только влажная тряпка. ТОВАР ПРОИЗВЕДЕН В РОССИИ МЕБЕЛЬНОЙ КОМПАНИЕЙ «ЛАУРА» ? Высокое качество ? Доверие тысячи постоянных клиентов ОСОБЕННОСТИ Каркас Не подвержен коррозии Не боится холода, жары и влаги Нагрузка на посадочное место 120 кг Срок эксплуатации до 30 лет Ткань Устойчивая к выгоранию Не боится воды и влаги Мартиндейл- 20.000 циклов Плотность наполнителя - 250 г/кв.м Ротанг Красивый внешний вид Более 100 вариантов цветов Не боится влаги и морозов Высокая износостойкость
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 35 кг |
| Диаметр трубы | 42, толщина стенки 3 мм |
| Допустимая нагрузка | 130 кг |
| Количество мест | 1 |
| Конструкция | Стойка: сборно-разборная/ Кресло: цельносваренное |
| Материал каркаса | металл |
| Материал корзины | Акриловый шнур |
| Производство: | Россия, гарантия 18 месяцев |
| Размер стойки | 195х110 см |
| Размер чаши | 115х110х70 см |
| Тип | подвесное кресло |
Информация для заказа
- Цена: 1 869 руб.






