Подвесное кресло-кокон SEVILLA ELEGANT черный
-10%

- В наличии
- Код: 25188
490 руб.
439 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Подвесные кресла - наша особая гордость, так как мы не закупаем их зарубежом, а изготавливаем на собственной фабрике с помощью наших мастеров плетения. Особое внимание уделяется качеству материалов - искусственному ротангу и алюминиевому каркасу. Искусственный ротанг - удивительный материал, он легкий и одновременно прочный, устойчив к влаге и ультрафиолетовому излучению , не нуждается в специальном уходе и хранении. И что очень важно сегодня, в стремлении сохранить и сберечь природу, искусственный ротанг может быть повторно переработан! Металлические каркасы нашей мебели крепкие и надежные , не боятся холода, жары и влаги, поэтому не подвержены коррозии , что увеличивает срок эксплуатации до 30 лет. Подушка выполнена из европейская ткани с тефлоновой пропиткой, комбинированная, из двух цветов. Внешний вид также очень важен и мы стараемся чтобы наши подвесные кресла были не только функциональными, но и стильными. Уютное подвесное кресло с мягкими подушками станут любимым местом вашей семьи где можно будет провести безмятежные часы отдыха и релаксации на свежем воздухе. ЧТО ВХОДИТ В КОМПЛЕКТ: стойка кокон подушка - полиэстер; наполнитель - синтепон 6 ЦВЕТОВ ПОДУШКИ НА ВЫБОР: шоколадный/серый коричневый/зеленый оранжевый/белый синий/голубой серый/белый красный/розовый *ВАЖНО! при заказе (по тел и самостоятельно) не забудьте, пожалуйста, указать цвет подушки, который вы хотите! ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Мебель из искусственного ротанга не нуждается в дополнительном обслуживании, для ее очистки требуется только влажная тряпка. ТОВАР ПРОИЗВЕДЕН В РОССИИ МЕБЕЛЬНОЙ КОМПАНИЕЙ «ЛАУРА» ? Высокое качество ? Доверие тысячи постоянных клиентов ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ! Детальную информацию можете уточнить у наших менеджеров по телефонам: +7 (495) 229-44-88 (Москва и МО) 8 (800) 333-02-78 (Регионы) 8 (861) 205-17-58 (Краснодар) ОСОБЕННОСТИ Каркас Не подвержен коррозии Не боится холода, жары и влаги Нагрузка на посадочное место 120 кг Срок эксплуатации до 30 лет Ткань Устойчивая к выгоранию Не боится воды и влаги Мартиндейл- 20.000 циклов Плотность наполнителя - 250 г/кв.м Ротанг Красивый внешний вид Более 100 вариантов цветов Не боится влаги и морозов Высокая износостойкость
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| 1 место | 117х112х72 |
| 2 место | 112х102х58 см |
| 3 место | 70Х40Х40 |
| Вес | 24 кг |
| Вес с упаковкой | 25 кг |
| Диаметр трубы | 42, толщина стенки 3 мм |
| Допустимая нагрузка | 130 кг |
| Количество мест | 1 |
| Конструкция | Стойка: сборно-разборная/ Кресло: цельносваренное |
| Материал корзины | искусственный ротанг |
| Производство: | Россия, гарантия 18 месяцев |
| Размер стойки | 190х108 см |
| Размер чаши | 120х100х80 см |
| Тип | подвесное кресло |
Информация для заказа
- Цена: 439 руб.








