Подвесное кресло-кокон SENATORE черный

- В наличии
- Код: 25200
1 000 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Хотите посмотреть? Приезжайте в наш выставочный зал Москва, г. Видное, ул Тинькова 39 (3 км от МКАД)! Подвесные кресла - наша особая гордость, так как мы не закупаем их зарубежом, аизготавливаемна собственной фабрике с помощью наших мастеров плетения. Особое внимание уделяется качеству материалов - искусственному ротангу и алюминиевому каркасу. Искусственный ротанг - удивительный материал, онлегкий и одновременно прочный,устойчив к влаге и ультрафиолетовому излучению,не нуждается в специальном уходе и хранении. И что очень важно сегодня, в стремлении сохранить и сберечь природу, искусственный ротангможет быть повторно переработан!Металлические каркасы нашей мебеликрепкие и надежные, не боятся холода, жары и влаги, поэтомуне подвержены коррозии, что увеличиваетсрок эксплуатации до 30 лет. Внешний вид также очень важен и мы стараемся чтобы наши подвесные кресла были не только функциональными, но и стильными. Новая модель - это оригинальный дизайн, который вы найдете только у нас. Необычный узор плетения, четкая геометрия кругов выгодно подчеркнет интерьервашего домаили сада.Наши подушки всегда разрабатываются под каждую модель кресла отдельно по новым лекаламчтобы они идеально вписывались в скелет кокона и создавали для вас, ваших родных и гостей максимальный комфорт. Новые модели кресел можно разрабатывать только накапливая опыт и находясь в беспрерывном поиске, поэтому мы постоянно посещаем международные выставки и поддерживаем связьс европейскими коллегами. Так рождаются новые идеи. Уютное подвесное кресло с мягкими подушками станут любимым местом вашей семьи где можно будет провести безмятежные часы отдыха и релаксации на свежем воздухе. ЧТО ВХОДИТ В КОМПЛЕКТ: стойка кокон подушка - велюр 3 ЦВЕТАПОДУШЕК НА ВЫБОР*: бежевый фисташковая синий *ВАЖНО!при заказе (по тел и самостоятельно) не забудьте, пожалуйста, указать цвет подушки, который вы хотите! Сертификат соответствия ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Мебель из искусственного ротанга не нуждается в дополнительном обслуживании, для ее очистки требуется только влажная тряпка. ТОВАР ПРОИЗВЕДЕН В РОССИИ МЕБЕЛЬНОЙ КОМПАНИЕЙ «ЛАУРА» ? Высокое качество ? Доверие тысячи постоянных клиентов ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ! Детальную информацию можете уточнить у наших менеджеров по телефонам: +7 (495) 229-44-88 (Москва и МО) 8 (800) 333-02-78 (Регионы) 8 (861) 205-17-58 (Краснодар) ОСОБЕННОСТИ Каркас Не подвержен коррозии Не боится холода, жары и влаги Нагрузка на посадочное место 120 кг Срок эксплуатации до 30 лет Ткань Устойчивая к выгоранию Не боится воды и влаги Мартиндейл- 20.000 циклов Плотность наполнителя - 250 г/кв.м Ротанг Красивый внешний вид Более 100 вариантов цветов Не боится влаги и морозов Высокая износостойкость
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| 1 место | 112х88х77 |
| 2 место | 112х102х58 |
| 3 место | 65х40х25 |
| Вес | 33 кг |
| Вес с упаковкой | 37,5 кг |
| Диаметр трубы | 42, толщина стенки 3 мм |
| Допустимая нагрузка | 130 кг |
| Количество мест | 1 |
| Конструкция | Стойка: сборно-разборная/ Кресло: цельносваренное |
| Коробка 1, вес | 14,5 кг |
| Коробка 3, вес | 8 кг |
| Материал корзины | Искусственный ротанг |
| Производство: | Россия, гарантия 18 месяцев |
| Размер стойки | 190х108 см |
| Размер чаши | 110х86х75 см |
| Размеры упаковки 2 | 15 кг |
| Тип | подвесное кресло |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 руб.


