Подвесное кресло VALENCIA Коричневый
-11%

- В наличии
- Код: 25203
650 руб.
580 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Наконец-то мы можем поделиться с вами потрясающей новинкой! Теперь наш и так богатый ассортимент пополнился подвесным креслом VALENCIA. Учитывая надежную прочность и высокое качество наших каркасов , мы оставили все как есть, отрисовав и сконструировав лишь новое плетение. Искусственный ротанг - удивительный материал, он легкий и одновременно прочный , устойчив к влаге и ультрафиолетовому излучению , не нуждается в специальном уходе и хранении . И что очень важно сегодня, в стремлении сохранить и сберечь природу, искусственный ротанг может быть повторно переработан! Главными требованиями было выдержка больших нагрузок, длительная эксплуатация без потери свойств и стильные приятные цвета . В итоге мы с гордостью представляем новую линейку подвесных кресел! Мебель из искусственного ротанге будет уместно смотреться как в саду, так и внутри дома, вписываясь в любой интерьер - от классического до модного хюгге и лагом. ЧТО ВХОДИТ В КОМПЛЕКТ: стойка кокон подушка - полиэстер; наполнитель - синтепух размер подушки - 110 х 100 х 10 см 12 ЦВЕТОВ ПОДУШКИ НА ВЫБОР: бежевый шоколад зеленый бордовый черный красный желтый салатовый темно-синий светло-серый темно-серый оранжевый *ВАЖНО! при заказе (по тел и самостоятельно) не забудьте, пожалуйста, указать цвет подушки, который вы хотите! ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Мебель из искусственного ротанга не нуждается в дополнительном обслуживании, для ее очистки требуется только влажная тряпка. ТОВАР ПРОИЗВЕДЕН В РОССИИ МЕБЕЛЬНОЙ КОМПАНИЕЙ «ЛАУРА» ? Высокое качество ? Доверие тысячи постоянных клиентов Каркас Не подвержен коррозии Не боится холода, жары и влаги Нагрузка на посадочное место 120 кг Срок эксплуатации до 30 лет Ткань Устойчивая к выгоранию Не боится воды и влаги Мартиндейл- 20.000 циклов Плотность наполнителя - 250 г/кв.м Ротанг Красивый внешний вид Более 100 вариантов цветов Не боится влаги и морозов Высокая износостойкость
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| 1 место | 117х112х72 |
| 2 место | 112х102х58 |
| 3 место | 70Х40Х40 |
| Вес | 24 кг |
| Вес с упаковкой | 25 кг |
| Диаметр трубы | 42, толщина стенки 3 мм |
| Допустимая нагрузка | 130 кг |
| Количество мест | 1 |
| Конструкция | Стойка: сборно-разборная/ Кресло: цельносваренное |
| Материал корзины | искусственный ротанг |
| Производство: | Россия, гарантия 18 месяцев |
| Размер стойки | 190х108 см |
| Размер чаши | 120х100х80 см |
| Тип | подвесное кресло |
Информация для заказа
- Цена: 580 руб.









