Подвесное кресло МебельСад Гармония
-9%

- В наличии
- Код: 25235
650 руб.
590 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Подвесное кресло МебельСад Гармония имеет удобную толстую подушку, которая обеспечит вам комфорт во время отдыха. В наличии много расцветок, которые позволят креслу вписаться в любой интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота корзины | 117 см |
| Глубина корзины | 75 см |
| Допустимая нагрузка | 150 кг |
| Количество мест | 1 |
| Тип | подвесное кресло |
| Толщина металла | 3,5 мм |
| Ширина корзины | 98 см |
Информация для заказа
- Цена: 590 руб.






