Подвесное кресло кокон Двойной Премиум Зигзаг

- Нет в наличии
- Код: 25253
1 474 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Подвесное кресло кокон Двойной Премиум ЗИГЗАГ (двухместный) Материал каркаса : металл Материал кокона: металл\пластик Материал подушки: мебельный вельвет Наполнение: Крошка ППУ Нагрузка 400кг Конструкция: усиленная Цвета: белый, черный, шоколад, графит Размеры: Ширина товара фронтальная (width) -1500 мм Длина товара сбоку (depth) – 1400 мм Высота товара (height) – 2050 мм
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 205 см |
| Длина | 140 см |
| Допустимая нагрузка | 400 кг |
| Количество мест | 2 |
| Конструкция | усиленная |
| Материал каркаса | металл |
| Материал корзины | Искусственный ротанг |
| Материал подушек | мебельный вельвет |
| Наполнитель | крошка ППУ |
| Тип | подвесное кресло |
| Ширина | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 474 руб.









