Стул садовый Мастер 1

- В наличии
- Код: g4hdf'7u8
262 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Стул садовый Мастер 1 Стул-кресло представляет собой изящное сочетание железа и дерева. Великолепное кресло предаст изящность и дополнит Ваш уют. Выполнено в классическом стиле и отлично впишется в самый своеобразный ландшафтный дизайн. Дерево и металл в прошли специальную обработку для предания долговечности! Это изделие достойно украсит ваш дачный или приусадебный участок. Характеристика: Тип: стул Материал основы: Сталь Материал сиденья: Дерево Цвет каркаса: Черный Цвет дерева: Махагон Страна производитель: Беларусь Размеры : Длина: 700 мм Ширина: 740 мм (ширина сиденья 440 мм) Высота: 950 мм (высота сиденья 440 мм) В кресле Мастер-1 регулируемые ножки Скамейки садовые , помимо того, что очень прочны, еще и весьма красиво и элегантно смотрятся. Некоторые модели выглядят просто по-царски роскошно и станут изумительным украшением Вашего сада. Большой выбор кованых лавок и скамеек по доступным ценам позволит найти ту мебель для дачи, которая прослужит Вам долгое время, радуя своим высоким качеством и оригинальным дизайном. В связи с усушкой древесины допустимы появление трещин - это связано с погодными условиями и температурным режимом. Ошибочно думать, что, если вещь сделана из высушенного дерева, дальнейшая усушка ей не страшна. Древесина - материал гигроскопичный. Он то впитывает влагу, то отдаёт её. Начать усыхать может изделие, даже 100 летней давности.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 95 см |
| Высота сидения | 44 см |
| Длина | 70 см |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал сиденья | дерево |
| Тип | стул садовый |
| Цвет | Бронза |
| Цвет каркаса | Черный |
| Ширина | 74 см |
| Ширина сидения | 44 см |
Информация для заказа
- Цена: 262 руб.




