Стол круглый со стеклом 02/15А-RD

- Нет в наличии
- Код: 26050
398 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Стол круглый со стеклом 02/15А-RD Размеры стола: Высота 62 см Диаметр 64 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Calamus Rotan |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | кофейный |
| Высота стола | 62 см |
| Диаметр | 64 см |
| Материал каркаса | натуральный ротанг |
| Материал столешницы | Стекло |
| Размеры стола | 64х62 см |
| Тип | стол садовый |
Информация для заказа
- Цена: 398 руб.


