Хозблок Manor 6х8 DD (4,4 м2), серый

- В наличии
- Код: 26064
3 840 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Хозблок MANOR 6х8DD (4,4 м2), серый Домик MANOR 6x8 DD характеризуется простой формой. Продуманный дизайн обеспечивает удобство и отличную защиту предметов, хранящихся в нем. Панельная система вентиляции обеспечивает постоянный приток свежего воздуха, защищая внутреннее пространство от вредного воздействия влаги. Структура поверхности по внешнему виду напоминает деревянные панели. Простой монтаж, стойкий к воздействию неблагоприятных погодных условий и УФ-лучей. Не требует технического обслуживания, не подвержен процессам ржавления, отслаивания покрытия или гниения материала. Размеры [cm]:185,8 x 236,8 x 227 Размеры упаковки [cm]:235 x 111 x 24 Вес Нетто [kg]:79.00
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 79 кг. |
| Высота | 227 см |
| Длина | 185,8 см |
| Материал каркаса | полипропилен |
| Размеры упаковки | 235x111x24 см |
| Тип | сарай/хозблок |
| Ширина | 236,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 840 руб.


