Складное кресло-шезлонг AFM-709A Beige

- В наличии
- Код: 26072
557 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Складное кресло-шезлонг AFM-709A Beige от бренда Afina Каркас выполнен из термодерева, подходит для использования на улице. Бренд: Afina Артикул AFM-709A Beige Материал Матрас полиэстр 180гр, цвет бежевый Каркас Термодерево Размер Размер кресла: 100х60.6х71 см Упаковка Коробка: Кресло: 1190х640х105мм Вес: 11кг
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 11 кг |
| Высота | 71 см |
| Длина | 100 см |
| Материал каркаса | термодерево |
| Подушки | Да |
| Размеры упаковки | 119х64х10,5 см |
| Тип | шезлонг лежак |
| Цвет каркаса | Бежевый |
| Цвет подушек | бежевый |
| Ширина | 60,6 см |
Информация для заказа
- Цена: 557 руб.
