Шезлонг-лежак A37B Beige

- В наличии
- Код: 26076
1 129 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Шезлонг-лежак A37B Beige от бренда Afina Каркас выполнен из термодерева, подходит для использования на улице. Бренд: Afina Артикул A37B Beige Материал Матрас полиэстр 180гр, цвет бежевый Каркас Термодерево Размер 195х70.6х80/33 см Упаковка 1 коробка, размер: 198х63х12 см, 25кг
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 25 кг |
| Высота | 80/33 см |
| Длина | 195 см |
| Материал каркаса | термодерево |
| Размеры упаковки | 198х63х12 см |
| Регулировка спинки | Да |
| Тип | шезлонг лежак |
| Цвет подушек | бежевый |
| Ширина | 70,6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 129 руб.


