Комплект плетеной мебели T130-LV-520 White

- В наличии
- Код: 26078
3 516 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Комплект плетеной мебели T130-LV-520 White от бренда Afina В составе комплекта: двухместный диван, два кресла и обеденный стол. - структура ротанга имитирует натуральные материалы ; - качественный износостойкий текстиль с водоотталкивающей пропиткой; - эргономичная конструкция позволяет существенно снизить транспортные расходы . Высококачественная лоза из полиротанга белого цвета стойкая к любым атмосферным явлениям. Крепкий стальной каркас с полимерным антивандальным покрытием и отличным качеством сварки. Изделие сплетено вручную нашими мастерами под жестким контролем качества на каждом этапе производства. Лоза максимально приближена по рельефу и текстуре к естественному материалу. Идеально подходит для использования на улице и внутри помещения в любую погоду. Не боится воды, солнца и минусовой температуры. Бренд: Afina Артикул T130-LV-520 White Цвет Белый Материал Искусственный ротанг Посадочных мест 4 Каркас Сталь Столешница Закаленное стекло Диван W142xD82xH92 см. Кресло W77xD82xH92 см. Стол L140xW80хH74 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест | 4 |
| Материал сиденья | Искусственный ротанг |
| Материал столешницы | закаленное стекло |
| Размеры дивана | 142x82x92 см |
| Размеры кресла | 77x82x92 см |
| Размеры стола | 140x80х74 см |
| Тип | комплект садовой мебели |
| Цвет каркаса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 516 руб.
