Сундук пластиковый Woodebox антрацит

- Нет в наличии
- Код: 26083
198 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Woodebox – это прочный ящик, который, в зависимости от варианта размера, прекрасно заполнит пространство на балконе, террасе или в саду, а благодаря простоте сборки без необходимости использования инструментов его можно быстро собрать и разобрать. Нейтральные цвета и поверхность, напоминающая структуру дерева, делают Woodebox исключительно элегантным и практичным местом для хранения вещей. Его легкая конструкция обеспечивает достаточную вентиляцию и одновременно защищает хранящиеся внутри предметы от дождя, например, подушки для садовой мебели, одеяла, садовые гаджеты, мелкую мебель или детские игрушки. Woodebox изготовлен из высококачественного материала, устойчивого к механическим повреждениям и УФ-излучению. Чтобы сохранить максимально длительный срок службы, коробку рекомендуется хранить на зиму. Ящик оснащен боковыми ручками для удобства переноски и широкой крышкой с местом для фиксации навесным замком, его конструкция предназначена для хранения, в качестве скамейки он не выполняет функцию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 438 мм |
| Материал каркаса | полипропилен |
| Объем | 280 л |
| Тип | садовый ящик |
| Цвет каркаса | антрацит |
| Ширина | 1160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 198 руб.



