Садовый ящик Boardebox 280 л, антрацит

- Нет в наличии
- Код: 26086
198 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Садовый ящик Boardebox 280 л, антрацит изготовлен из высокопрочного полипропилена, не подвержен влиянию солнечных лучей. Предназначен для хранения садового инструмента и текстиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 433 мм |
| Материал каркаса | полипропилен |
| Объем | 280 л |
| Тип | садовый ящик |
| Цвет каркаса | антрацит |
| Ширина | 1160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 198 руб.



