Компостер Compogreen Woody 280 л
-17%

- В наличии
- Код: 26087
180 руб.
150 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
НОКИНКА 2024! Стильный компостер Compogreen Woody на 280 л украсит любой сад! Вам больше не нужна думать куда выбрасывать остатки еды или скошенной травы. Все это скидывайте в компостер и получайте удобрения для вашего огорода!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 59,6 см |
| Дно | Нет |
| Крышка | Да |
| Материал каркаса | полипропилен |
| Объем | 280 л |
| Тип | садовый компостер |
| Цвет каркаса | Черный |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 150 руб.


