Комплект садовой мебели AIKO VICTORIA 5045
-17%

- В наличии
- Код: 26125
5 400 руб.
4 500 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Комплект мебели VICTORIA в сером цвете предназначен для большой компании или семьи. Он станет украшением вашей террасы, подарит комфорт и уют вашему дому! Мягкие подушки для мебели идут в комплекте! В комплект входит два дивана, два кресла и обеденный столик.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество персон | 6 |
| Материал сиденья | искусственный ротанг |
| Материал столешницы | закаленное стекло |
| Размеры дивана | 70х140х92 см |
| Размеры кресла | 74х65х90 см |
| Размеры стола | 90х140х65 см |
| Тип | комплект садовой мебели |
| Цвет каркаса | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 руб.

