Диван-трансформер из искусственного ротанга AFM-320 Beige

- В наличии
- Код: 26126
5 348 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Диван-трансформер из искусственного ротанга AFM-320 Beige представляет собой трансформер. Диван: W210xD73xH65 с подъемным механизмом Высота навеса 160 см. Угловые модули: 73х73х65 см средние модули: 73х63х65 см маленький столик 42х32х50 см Каркас: сталь. Материал: искусственный ротанг. Цвет: Бежевый Подушки в комплекте. Упаковка: 3 коробки: 75х71х66 см (32кг) 77х63х66 см (25кг) 46,5х65х66 см (14кг)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 160 см |
| Материал сиденья | Искусственный ротанг |
| Размеры дивана | 210x73x65 см с подъемным механизмом; угловой модуль 73х73х65 см; средний модуль 73х63х65 см |
| Размеры стола | 42х32х50 см |
| Размеры упаковки | 75х71х66 см (32кг) 77х63х66 см (25кг) 46,5х65х66 см (14кг) |
| Тип | комплект садовой мебели |
| Цвет каркаса | Бежевый |
| Цвет подушек | бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 5 348 руб.



