Плетеный модульный диван YR822BB-Brown/Brown

- В наличии
- Код: 26128
4 139 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Комплект мебели состоит из: Угол (2шт. ): W72xD72xH63 см.. Середина (4 шт. ): W62xD72xH63 см. Стол: L62xW62xH32 см. Стекло: закаленное-5мм. Каркас: сталь. Материал: искусственный ротанг. Цвет: Brown. Подушки для сидения (10см. ) в комплекте коричневого цвета. Оттенки на фото и дизайн подушек могут отличаться от образца. Две декоративные подушки в комплекте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал сиденья | Искусственный ротанг |
| Материал столешницы | Стекло: закаленное-5 мм |
| Размеры дивана | угол 72x72x63 см; середина 62x72x63 см |
| Размеры стола | 62x62x32 см |
| Тип | комплект садовой мебели |
| Толщина матраса | 10 см |
| Цвет каркаса | Коричневый |
| Цвет подушек | коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 4 139 руб.




