Комплект плетеной мебели AFM-373B Beige

- В наличии
- Код: 26129
5 534 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Комплект плетеной мебели AFM-373B Beige от бренда Afina. В составе комплекта: 2 дивана, угловой элемент, стол, одно кресло и 2 пуфа. Высококачественная лоза из полиротанга бежевого цвета стойкая к любым атмосферным явлениям. Крепкий стальной каркас с полимерным антивандальным покрытием и отличным качеством сварки. Изделие сплетено вручную нашими мастерами под жестким контролем качества на каждом этапе производства. Лоза максимально приближена по рельефу и текстуре к естественному материалу. Идеально подходит для использования на улице и внутри помещения в любую погоду. Не боится воды, солнца и минусовой температуры. Диваны можно скрепить между собой скобами или раздвинуть друг от друга. Бренд: Afina Артикул AFM-373B Beige Цвет Бежевый Материал Искусственный ротанг Каркас Сталь Столешница Древесно-полимерный композит (декинг) Диван 128x66x74 см (2 шт.) Кресло 65х65х73 см Пуф 41х41х39 см (2шт.) Стол L145хW74хH67 см Угол 125х71х74 см Упаковка Размер коробок 4 шт. 147*76*23 (28кг), 72*71*38 (18кг), 125*60*50 (32кг), 65*60*32 (14кг), Вес: 92 кг , Объем: 1 м3
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал сиденья | Искусственный ротанг |
| Материал столешницы | ДПК |
| Размеры дивана | 128x66x74 с; угол 125х71х74 см |
| Размеры кресла | 66х66х74 см |
| Размеры пуфика | 41х41х39 см |
| Размеры стола | 145х74х67 см |
| Размеры упаковки | 147*76*23 (28кг), 72*71*38 (18кг), 125*60*50 (32кг), 65*60*32 (14кг), Вес: 92 кг , Объем: 1 м3 |
| Тип | комплект садовой мебели |
| Цвет каркаса | Бежевый |
| Цвет подушек | бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 5 534 руб.

