Качели-шезлонг МебельСад

- В наличии
- Код: 26156
875 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
НОВИНКА 2024 Качели-шезлонг МебельСад рассчитаны на двух взрослых отдыхающих. Идеально подойдут для тех, кто любит полежать в теньке. Матрас сшит из износоустойчивого текстилена.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 40 кг. |
| Вид опор | прямая |
| Высота | 1800 м |
| Диаметр трубы | 51 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Допустимая нагрузка | 250 кг |
| Количество мест | 2 |
| Комплектация | лежак, тент |
| Материал каркаса | сталь |
| Основа сидения | ткань |
| Подголовник | Да |
| Размеры упаковки | 2200х770х200 мм |
| Тип | качели шезлонг |
| Ширина | 1450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 875 руб.
