Комплект плетеной мебели AFM-302AL Brown

- В наличии
- Код: 26158
3 235 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Комплект плетеной мебели AFM-302 Brown от бренда Afina. В составе комплекта: трехместный диван, журнальный стол и 2 кресла. Высококачественная лоза из полиротанга коричневого цвета стойкая к любым атмосферным явлениям. Крепкий стальной каркас с полимерным антивандальным покрытием и отличным качеством сварки. Изделие сплетено вручную нашими мастерами под жестким контролем качества на каждом этапе производства. Лоза максимально приближена по рельефу и текстуре к естественному материалу. Идеально подходит для использования на улице и внутри помещения в любую погоду. Не боится воды, солнца и минусовой температуры. Подушки идут в комплекте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | сталь |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест | 5 |
| Материал сиденья | Искусственный ротанг |
| Материал столешницы | закаленное стекло |
| Размеры дивана | 183x65x66 см |
| Размеры кресла | 76x65x66 см |
| Размеры стола | 85x48x37 см |
| Размеры упаковки | 68х64х68 см (30 кг) 66х27х167 см (30 кг) |
| Тип | комплект садовой мебели |
| Цвет каркаса | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 3 235 руб.




