Комплект плетеной мебели YR822Br Brown-Beige (подушка бежевая)

- В наличии
- Код: 26159
4 139 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Цвет на фото может отличаться от оригинала! Все зависит от освещения! Декоративные подушки не входят в комплектацию. В комплекте подушки на сидения и под спину. Угол (2шт.): W72xD72xH63 см. Середина (4 шт.): W62xD72xH63 см. Стол: L62xW62xH32 см. Стекло: закаленное-5мм. Каркас: сталь. Материал: искусственный ротанг. Цвет ротанга: Коричневый. Подушки: Бежевые в комплекте (6+8шт.) Упаковка три коробки: 80х70х41 см (32кг) 80х70х40 см (28кг) 70х70х40 см (21кг)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | сталь |
| Форма столешницы | квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест | 6 |
| Материал сиденья | Искусственный ротанг |
| Материал столешницы | закаленное стекло |
| Размеры дивана | Угол (2шт.): 72x72x63 см.Середина (4 шт.): 62x72x63 см |
| Размеры стола | 62x62x32 см |
| Размеры упаковки | 80х70х41 см (32кг) 80х70х40 см (28кг) 70х70х40 см (21кг) |
| Тип | комплект садовой мебели |
| Цвет каркаса | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 4 139 руб.



