Шезлонг садовый Fieldmann FDZN 8012

- Нет в наличии
- Код: 26220
399 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Шезлонг садовый Fieldmann FDZN 8012 Размеры: 161 х 64 х 48/100 см (длина 188 см после складывания спинки) Высококачественная стальная конструкция Возможность регулировки угла наклона спинки. Для внутреннего и наружного применения Материалы не требуют никакого ухода.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fieldmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 64 см |
| Длина | 185-188 см |
| Конструкция | складной |
| Материал каркаса | металл |
| Материал сиденья | искусственный ротанг |
| Размеры | 161х64х48/100 см (длина 188 см после складывания спинки) |
| Тип | шезлонг лежак |
| Ширина | 48 см |
Информация для заказа
- Цена: 399 руб.
