Сундук Capri Deck Box, коричневый

- Нет в наличии
- Код: 26228
390 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Вневременной дизайн сундука CAPRI 302 л, вдохновленный натуральной ротанговой текстурой поверхности, понравится каждому, кто желает обустроить свой сад в неповторимом стиле. Высококачественный полипропилен, устойчивый к вредному воздействию внешних факторов, является прочным и, прежде всего, гарантирует безопасное хранение садовых инструментов, игрушек или других аксессуаров. Номер артикула:17201486. Размеры [cm]:123 x 53,5 x 57. Размеры упаковки [cm]:124,4 x 55,4 x 13,1. Вес Нетто [kg]:8.4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8,4 кг |
| Высота | 57 см |
| Длина | 123 см |
| Материал каркаса | полипропилен |
| Объем | 302 л |
| Тип | садовый ящик |
| Цвет каркаса | Коричневый |
| Ширина | 53,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 390 руб.



