Комплект плетеной мебели AFM-305AL Brown

- В наличии
- Код: 26229
3 235 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Комплект плетеной мебели AFM-305AL Brown от бренда Afina В составе комплекта: трехместный диван, обеденный стол и 2 кресла. Высококачественная лоза из полиротанга коричневого цвета стойкая к любым атмосферным явлениям. Крепкий стальной каркас с полимерным антивандальным покрытием и отличным качеством сварки. Изделие сплетено вручную нашими мастерами под жестким контролем качества на каждом этапе производства. Лоза максимально приближена по рельефу и текстуре к естественному материалу. Идеально подходит для использования на улице и внутри помещения в любую погоду. Не боится воды, солнца и минусовой температуры. Подушки идут в комплекте. Бренд: Afina Артикул AFM-305AL Brown Цвет Коричневый Материал Искусственный ротанг Каркас Сталь Столешница Закаленное стекло Диван W183xD65xH66 см. Кресло W76xD65xH66 см. Стол L120xD70xH65 см. Упаковка Размер коробок 2 шт. 172х33х78 см (46 кг) 120х29х78 см (24 кг)
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Материал сиденья | Искусственный ротанг |
| Материал столешницы | закаленное стекло |
| Размеры дивана | 183x65x66 см |
| Размеры кресла | 76x65x66 см |
| Размеры стола | 120x70x65 см |
| Размеры упаковки | Размер коробок 2 шт. 172х33х78 см (46 кг) 120х29х78 см (24 кг) |
| Тип | комплект садовой мебели |
| Цвет каркаса | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 3 235 руб.


