Комплект садовой мебели Aiko Amarant 5

- В наличии
- Код: 26280
5 800 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Комплект садовой мебели Aiko Amarant 5 В состав комплекта входит стол Korilius обеденный прямоугольный, Amarant софа 3-х местная, 2 кресла Amarant. Стол 170*90*75 / Кресло 67*84*100/Диван 180*84*100 см Вес 124 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 124 кг |
| Количество мест | 5 |
| Материал сиденья | искусственный ротанг |
| Материал столешницы | закаленное стекло |
| Подушки | Да |
| Размеры дивана | 180х84х100 см |
| Размеры кресла | 67х84х100 см |
| Размеры стола | 170х90х75 см |
| Тип | комплект садовой мебели |
| Цвет каркаса | Коричневый |
| Цвет подушек | на выбор |
Информация для заказа
- Цена: 5 800 руб.






