Комплект садовой мебели Aiko Camellia 6 7034П Шоколад

- В наличии
- Код: 26281
3 300 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Комплект садовой мебели Aiko Camellia 5 в цвете шоколад сочетает в себе строгость и практичность. Он эффектно дополнит красоту вашего сада, террасы или комнаты. Данный комплект изготовлен из Российской высокопрочной стали и покрыт Турецкой полимерной краской. Столешница обеденного стола изготовлена из закалённого стекла.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 51 кг |
| Количество мест | 6 |
| Материал сиденья | искусственный ротанг |
| Материал столешницы | закаленное стекло |
| Подушки | Да |
| Размеры дивана | 130х75х80 см |
| Размеры кресла | 70x60x79 см |
| Размеры стола | 88x167x72 см |
| Тип | комплект садовой мебели |
| Цвет каркаса | шоколад |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 руб.
