Комплект плетеной мебели МОККА LORETO (стол кофейный круглый, 2 кресла), бронзовый

- В наличии
- Код: 26287
2 300 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Комплект плетеной мебели МОККА LORETO (стол кофейный круглый, 2 кресла), Бронзовый Минималистичная коллекция LORETO прекрасно подойдет для оформления зоны отдыха на балконе в городской застройке. Элегантный кофейный столик и два кресла с ажурным плетением и удобными подлокотниками создадут атмосферу аристократичного Лондона у Вас дома. Комплектация Кресло LORETO 2 шт Стол кофейный LORETO 1 шт Мебель бронзовая, подушки коричневые
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 кг |
| Количество мест | 2 |
| Материал сиденья | искусственный ротанг |
| Материал столешницы | закаленное стекло |
| Подушки | Да |
| Размеры кресла | 84х58х60 см |
| Размеры стола | 50х50х64 см |
| Размеры упаковки | стол: 50 х 50 х 64; кресло: 84 х 58 х 60 |
| Тип | комплект садовой мебели |
| Цвет каркаса | бронзовый |
| Цвет подушек | коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 руб.









