Комплект плетеной мебели MOKKA BELLA большой

- В наличии
- Код: 26296
9 450 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Комплект плетеной мебели MOKKA BELLA большой Комплект плетеной мебели из коллекции BELLA для террасы идеальный выбор для оформления открытых зон кафе и ресторанов. Строгий дизайн в современном стиле впишется в любой экстерьер и станет его центром. Комплектация Стол Кресло (2шт) с подушками: для сидения - 1 шт, для спины - 1 шт Диван трехместный с подушками: для сидения - 1 шт, для спины - 3 шт Пуф с подушкой большой Упаковка комплекта Все элементы комплекта поставляются в отдельных упаковках и в собранном виде
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест | 7 |
| Материал сиденья | искусственный ротанг |
| Материал столешницы | дерево |
| Подушки | Да |
| Размеры дивана | 195х82,5х84,4 см |
| Размеры кресла | 76х82х84,4 см |
| Размеры пуфика | 115х58х43 см |
| Размеры стола | 170х100х70 см |
| Тип | комплект садовой мебели |
Информация для заказа
- Цена: 9 450 руб.









