Массажный стол Calmer Bamboo Two 70, бежевый

- В наличии
- Код: 24640
450 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Массажный стол профессиональный, является одним из самых легких портативных столов для массажа и идеально подойдет для проведения массажных процедур в домашних условиях и в офисе. Кушетка для массажа обита высококачественным винилом с подкладкой из мягкого пенополиуретана высотой 4 см, что позволит долгое время проводить процедуры с комфортом для клиента. Косметологическая кушетка удобна для хранения и транспортировки, так как имеет складную конструкцию. Для материала каркаса и ножек данной складной анатомической кушетки был использован бук, что делает эту модель более прочной и устойчивой. Возможность ручной регулировки высоты ножек от 62 см до 87 см позволяет адаптировать стол регулируемый под рост массажиста, обеспечивая наилучшую результативность сеансов массажа, а так же подойдет для всех видов процедур: массаж, депиляция и как кушетка для наращивания ресниц. Данная модель отличается привлекательным и эстетичным внешним видом, красотой отделки и удобством 2-секционный деревянный массажный стол. Кожа ПВХ высокого качества, губка толщиной 4 см, импортная немецкая буковая ножка. Аксессуары: 1 пластиковый регулируемый подголовник, 1 подушка для лица, 1 чехол для переноски, 1 подвесная полка для рук, 2 боковые опоры для рук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 2 |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг |
| Длина | 186 см |
| Допустимая нагрузка | 250 кг |
| Материал каркаса | дерево |
| Материал обивки | экокожа |
| Наполнитель матраса | ПВХ |
| Подголовник | Да |
| Подлокотники | Да |
| Регулировка высоты | 62-87 см |
| Сумка | Да |
| Тип | массажный стол складной |
| Ширина | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 450 руб.









