Настольный футбол RS 1337 Lux

- Нет в наличии
- Код: 22865
837 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Представляем вам нашу новинку – настольный футбол «RS 1337». Яркий черно-красный цвет игрового стола всегда привлекает внимание и подойдет к любому интерьеру, где бы вы его не поставили: дома, на даче, в офисе или в заведении, что даст возможность отдохнуть, расслабиться и насладиться любимой игрой в компании своих друзей. Материал стола сделан из специально обработанного МДФ, покрытый прочным пластиком. Все это дает столу не только устойчивость и удобство в перемещении, но и повышенную износостойкость в процессе использования его по назначению. Футбольные фигуры представлены красным и черным цветом в количестве 11 штук на каждую команду, прямо как в настоящем футболе. Кроме того, счетчик голов есть с обеих сторон, что не позволит сбить с толку своего оппонента.Количество игроков варьируется от двух до четырех - очень удобно в ситуации,когда собирается небольшая компания провести вместе выходные.Из особенностей настольного футбола RS 1337 можно выделитьследующее: Крепкая и удобная конструкция Материал – специально обработанный МДФ Пластиковое покрытие стола Удобные насадки на штангу В комплекте 4 мяча Ручной счетчик голов с обеих сторон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RS |
| Тип | Настольный футбол |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | RS |
| Вес | 55 кг |
| Диаметр мяча | 3,2 см |
| Количество игроков | 22 |
| Количество мячей в комплекте | 4 |
| Материал каркаса | МДФ |
| Покрытие | специальное защитное покрытие |
| Размер | 146х79,5х88,6 см |
| Размеры упаковки | 148,5х79,2х18,5 см |
| Счётчик очков | ручной |
Информация для заказа
- Цена: 837 руб.







