Настольный футбол DFC SANTOS

- Нет в наличии
- Код: 24527
378 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Игровой стол - футбол DFC SATOS ES-ST3620 Вместе со столом Santos настольный футбол станет вашим любимым развлечением дома или на даче. Игровой стол будет не только отличной покупкой для себя, но и прекрасным подарком. Игра в настольный футбол очень эмоциональная, захватывающая и проходит на больших скоростях. Почувствуйте звуки и атмосферу знаменитой и популярной игры! Корпус выполнен из специально обработанного МДФ толщиной 3 мм, сверху покрытого прочным пластиком. Стол оборудован механическим табло для подсчета очков для каждого игрока. Комплектуется набором аксессуаров: 2 мяча (31 мм).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DFC |
| Тип | Настольный футбол |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 кг |
| Вес упаковки | 13 кг |
| Габариты стола | 90 х 50 х 70 см |
| Материал каркаса | МДФ |
| Размер в футах | 3 |
| Размеры упаковки | 83 х 54 х 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 378 руб.









