Настольный футбол DFC SEVILLA II

- Нет в наличии
- Код: 24529
572 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Представляем обновленную модель популярного игрового стола с черным исполнением - соккер SEVILLA II. Настольный футбол (или "кикер") идеально подойдет для веселого времяпрепровождения. Лаконичный дизайн стола подойдет к любому интерьеру игровой комнаты, а малые размеры стола позволят разместить его даже в небольшом помещении. Прочная конструкция обеспечит высокую надежность даже при сильных нагрузках. Стол подойдет как любителям развлечься, так и профессионалам в игре. Корпус выполнен из специально обработанного МДФ, сверху покрытого прочным пластиком. В комплекте 2 мяча размером 31 мм, а также подстаканник для бутылки с водой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DFC |
| Тип | Настольный футбол |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 кг |
| Вес упаковки | 22 кг |
| Габариты стола | 121 х 61 х 79 см |
| Держатель для бутылки | Да |
| Длина игрового поля | 104 х 57 см |
| Материал каркаса | МДФ |
| Размер в футах | 4 |
| Размеры упаковки | 125 х 60,5 х 11,7 см |
Информация для заказа
- Цена: 572 руб.



