Настольный футбол DFC St.PAULI складной HM-ST-48301

- Нет в наличии
- Код: 24531
616 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Представляем новую модель игрового стола - футбол St.PAULI от популярного бренда DFC. Настольный футбол (или "кикер") идеально подойдет для веселого времяпровождения. Строгий дизайн стола подойдет к любому интерьеру игровой комнаты, а малые размеры и складная конструкция стола позволят разместить его даже в небольшом помещении. Прочная конструкция обеспечит высокую надежность даже при сильных нагрузках. Стол подойдет как любителям развлечься, так и профессионалам в игре. Корпус выполнен из специально обработанного МДФ, сверху покрытого прочным пластиком. В комплекте 2 мяча размером 31 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DFC |
| Тип | Настольный футбол |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17 кг |
| Вес упаковки | 18 кг |
| Габариты стола | 121 х 61 х 79 см |
| Длина игрового поля | 104 х 57 см |
| Материал каркаса | МДФ |
| Размер в футах | 4 |
| Размеры упаковки | 124 х 60 х 10,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 616 руб.




